Здравствуйте, как сделать так , чтобы муж меньше выпивал по выходным? Человек меняется на глазах, рамки не знает, спокойно я не могу смотреть на это все , и окружение тоже очень влияет.. - вопрос №3275133

мысли уже всякие разные лезут в голову, не могу успокоится, подскажите что делать? София 01.01.95
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно подобрать руническую формулу, влияние которой ограничит его желание выпить.