Ассаляму алейкум!как поступить и что делать если дети(соверщеннолетние)видят что мать идёт не в то направление если сказать отцу родители поссоряться если оставить мать может уйти глубже и поступает - вопрос №3275217

неправильно по отношение отцу и по отношению религии дети не хотят обижать свою мать
1 ответ

Ответы

Тяжелая ситуация, но в то же время которую нельзя оставлять на самотек..
если ситуация не меняется, то в зависимости от ситуации в первоначальном этапе необходимо маме дать знать что дети в курсе происходящего… дальше, если не меняется то сделать намек что все может узнать отец....  дальше уже предупредить, что отец точно все узнает и причем со всеми подробностями…