К чему снится видеть старых одноклассников и общение с ними, время провождение. Затем снилось что я вела машину одноклассника хоть там она какая то не понятная была.. А у него был какой-то шар, и я - вопрос №3275242

два дня проживала один и тот же день но с разным исходом. Помню конец сна, я стою у себя в квартире, а ко мне подходит цыганка и начинает что-то говорить про моего бывшего, который вернётся после военной службы. Но она это как писала на листах, а я ей так же отвечала. А потом сказала что хочу быть с другим человеком и она помохала головой. А другая цыганка держит в руках 50 гр и тянет мне, я ей говорю что нет денег чтобы ей дать. А она именно даёт мне те деньги, я их беру и они уходят. И я хожу по квартире, а у тебя вылазят клочьями волосы. Но лысины не было. Выпадала не вся длина.
1 ответ

Ответы

Значит урок из прошлого вы не усвоили.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA