Что значил сон? На моей правой руке были надеты толстые обручальные кольца на средний и безымянный пальцы и эту руку все прятала в кармане, чтоб родственники не виделм колец? - вопрос №3275450

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление что к замужеству,  или к долгим отношениям но в тоже время как то все будет тайно, скрытно. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Перемены будут у вас, большие. В скором времени  и они будут важными для вас.
К тайным отношениям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятные хлопоты и радость в личных отношениях… Но Вы предпочтете об этом не распространяться… Добрых Снов!