ВОРОВАЛА ИЛИ ВЗЯЛА... - вопрос №3275553

Здравствуйте уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста понять приснившийся под утро 04.05.19 г. сон.Своровала или взяла?! И к каким событиям этот сон?! Помню только яркий момент из этого «фильма»). Была какая то грандиозная встреча или корпоратив в красивом ресторане. Все столы были заставлены свежей сдобой, выпечкой (пироги, пирожки, булочки, хлеб, пирожные, торты и т.д.) с разной сладкой начинкой и без нее.(мы все это кушали, я в том числе с большущим удовольствием!) По окончании мероприятия, на столах практически все осталось. Подумав,( решила что все равно это выкинут) а мне пригодится( племянники.родственники или просто кто в гости из друзей придет -буду угощать). Стала все со стола сгребать в сумку или пакет (не помню). Понимаю, что это смотрится некрасиво, продолжила это делать не так открыто -потихоньку, где не так много народа. Выпечки было безумно много, да еще такая свежая и вкусно пахнущая, что я даже по карманам и в за пазуху стала себе распределять ее. Так шла по всем практическим столам,(при этом весело разговаривая с людьми и спрашивая их рекомендации что лучше, вкуснее и какой кусок от торта или выпечку взять)где можно было что то забрать, и дошла до подсобки.Открыла дверь. Там тоже на стеллажах (многоярусной каталке)большое количество вкусной выпечки. Понимая что это уже как воровство (в голове мысль: все равно выкинут) и там смогла прихватить эти вкусняшки. Было неловко, неудобно и т.д. но меня это неостанавило. После стала искать выход, чтоб уйти по возможности незаметно. На этом проснулась. Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нуждаетесь в энергетической подпитке, образовался явный дефицит энергии- показали что Ваше подсознание изыскивает различные способы, хоть вампирство, хоть кража, но пополнить энергетические запасы; возможно ощущаете «дефицит» удачи, везения; здесь ещё может быть показан родовой аспект- когда включилась Ваша миссия пополнение энергии не только своей но и Рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон всего лишь к благополучию, достатку и потребности в стабильности.
Сон — предвестник положительных мероприятий.