здравствуйте эзотерики очень волнует мне не стоит возвращаться домои я решил оторваться от них думаю друзья мне помогут а если нет поеду к папе думаю я верно поступаю хочу оставить прошлое позади - вопрос №3275606

начать по новому

Лучший ответ по мнению автора

даня вы смените обстановку но первоначально решив финансовые вопросы.просто так спонтанно вы не поедите но дорога у вас открытая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать новую жизнь очень правильное решение, но навсегда обрубать родственные связи не стоит.
Уже восемь месяцев Вы рассуждаете над своей жизнью, а воз и ныне там.Так и старость подкрадется, не заметите.