Здравствуйте . Мне приснился очень интересный сон.Расскажите пожалуйста ,что это значит. Приснилось ,что муж умер (на яву живой) ,похорон и гроб не видела .Он просто улетел в воздух .Я плакала во - вопрос №3275704

сне.Затем он приходил ко мне, когда хотели друг друга увидеть. Но кроме меня его никто не видел. Дата рождения:1995-06-17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не переживайте. Сон не несет негатива.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA