Ассалам Муалейкум! Подскажите пожалуйста, что говорит Ислам о обучении ведической астрологии. Хотелось бы знать отношение Ислама к ведическим знаниям. Спас бо! - вопрос №3275796

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ислам негативно относится к астрологии, как и любому другому виду предсказаний. Это считается крайне неправильным и греховным. Уповать нужно на одного Аллаха, а звезды, планеты и т.д явяются лишь творением Аллаха.