Когда у меня наступит душевный покой?Светлана 29 лет ,родилась в Даугавпилсе 1 12.1989 - вопрос №3275853

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам необходимо осознать все то что произошло с вами и происходит сейчас. привести себя в моральный порядок и если хотите начать новую жизнь — рекомендуется осуществить энергетическую чистку с постановкой защиты. Нужно четко сформулировать чего именно вы хотите.