Что меня ждёт в финансовом плане, в этом году. Ирина 07.10.1986 г.р. - вопрос №3275959

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ирина я конечно не обещаю золотых гор но да есть спад по финансам но это не кризисная ситуация второй месяц идёт линия и улучшения и стабильности.не гонитесь за богатством а держитесь линии стабильности.и ещё молитва святому спиридону вам будет большой поддержкой