Как сложаться мои отношения с моим нынешнем парнем? - вопрос №3276039

1 ответ

Ответы

Отношения находятся в самом начале своего развития. У Вас Мечты и фантазии, которые вы пытаетесь соотнести с имеющимися отношениями. Ваш парень явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить Все не так, как Вам бы хотелось. Отношения будут развиваться, если Вы будете соответствовать его требованиям