Есть тут абсолютно хоть на один вопрос эксперт ответит бесплатно на вопрос 1 - вопрос №3276070

Ответы

Здравствуйте, Маржан!

Пишите Ваш вопрос мне в чат. Отвечу Вам обсолютно бесплатно!
Практически все эксперты начинают консультации бесплатно, оплата начинается с практической помощи.
Или по факту консультации (например) я предлагаю самим оценить стоимость консультации.
Просто задавайте свои вопросы, а мы ответим.
Здесь практически все эксперты отвечают бесплатно, за исключением трех-четырех платных разделов…