Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу получить права и купить себе машину. Насколько у меня это получится )? Когда это лучше сделать? Юлия, - вопрос №3276084

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий к этому нет, всё должно получиться. Благоприятный период для покупки автомобиля осень этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё получится, самое время.
Когда  есть  цель и  вы к ней  стремитесь-то у вас все   получится. удачи вам
Для Вас машина будет как ноги,-настолько уверенно будете себя чувствовать.
у вас идет благоприятное время для вождения машины и тем более для покупки…