Отношения между двумя людьми - вопрос №327616

Добрый вечер, уважаемые эксперты.у меня есть молодой человек, мы оба любим друг друга, в этом я уверена на 100%, но некоторые жизненные обстоятельства мешают нам до конца быть вместе.Хотелось бы узнать сможем ли мы стать мужем и женой и если да то как скоро это случится.Заранее спасибо, этот ответ очень важен для меня.

Ответы

Добрый вечер. Обязательно поженитесь и тогда, когда будете готовы к браку, к ответственности, которую он несет))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус