удалили 7 зуб и появилась морщина - вопрос №3276209

пол года назад удалили 7 зуб, и сейчас около этого зуба образовалась морщина, которую очень заметно при улыбке, такой вопрос, если я вставлю зуб, есть ли шанс вернуть прежнюю улыбку? есть запись к хирургу но только через месяц, есть ли шанс что-то исправить?

Ответы

Здравствуйте, Саша!
Да, восстановление зуба, дает возможность восстановить улыбку. Постарайтесь не затягивать, т.к. морщинка может «закрепиться».
Здравствуйте.
Прошло погода с момента удаления зуба, заметная морщина никуда не денется, вставленный новый зуб-лишним не будет!
Беззубый человек -выглядит старше своих лет.
Здоровья и красоты.