Здравствуйте, иногда, гуляю по своему городу, мне кажется что я нахожусь не в своём городе, а в одном из городов Европы, где я один раз была, - вопрос №3276255

странное ощущение, может можно как то обьяснить? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да. Такое бывает. Это объясняется тем, что Вы жили когда-то в том месте.., в одном из прошлых воплощений… А значит и, в этой жизни, неспроста там побывали… Поэтому и тянет туда, и ищите, подсознательно, знакомые места…