Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга (1.07.86),18:50.Спб. Волнует очень вопрос,нелелю назад подруга познакомила в общей компании ,на Пасху прямо,с парнем (Саша ,дата 17.10.89гр)общение легко - вопрос №3276321

изображение из вопроса изображение из вопроса
завязались имне он даде понравился.он первый стал проявлять внимание ну ор южч веселый и шутки его нравятся)Вчера быда вторая встреча и пошла она в клубе Пока у нас ничего не было, но он сказал что я ему нравлюсь.Скадиье, что ждет в ближайшем будущем, будут ли отношения, мысли ко мне какие у него?) Фото ниже. Спасибо !)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно будут, скорее да. Мысли «осторожные»…