здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли эта пара вместе Денис 2903/75 и наталия 14/09/83? - вопрос №3276475

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых в отношениях есть линия взаимной любви и нет лжи и обмана и во вторых как указывают карты что дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис вас любит. Может показывать напускное равнодушее, смотрит за вами, слежка. Но себя сдерживает и подавляет. Примирение будет.
будут

@ SOFIA CHERNAYA