Приставка смарт тв - вопрос №3276624

вы можете помочь.перестала работать приставка смарт тв.Включаешь горит синяя лампочка и всё больше не реагирует.на телевизор я так понял сигнала нет.перед этим пару дней включалась и показывала но был скрежет и горизонтальные полосы и срезы и выключалась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В большинстве случаев выходит из строя блок питания. Проверяйте его на работоспособность в первую очередь. Либо если есть аналогичный блок питания попробуйте заменить.
Добрый день! Если приставка включается, и хоть как то работает, значит подается питание и блок питания исправен, А приставка выключается от того что нет сигнала, Несите в мастерскую- там точно помогут.