В зарядном устройстве обнаружена влага , телефон вообще не намекал, заряжается только когда включаешь тел , Самсунг а 50 , что делать ? - вопрос №3276648

2 ответа

Ответы

Внутри зарядного устройства? А что заставило Вас залезть внутрь?
Может быть конденсат? Не было перепадов температуры для БП?
Последите несколько дней за БП
Добрый день! Если телефон заряжается, значит зарядка исправна и работает. Иначе не заряжала бы вообще!!!
Здесь же скорее проблема в самом телефоне. Для начала попробуйте поменять аккумулятор на новый.