не складываются отношения ,Екатерина 19.04.1997г,Олег 17.041993г Нужно ли продолжать их? - вопрос №3276700

Екатерина 19.04.1997г п Мокроус Саратовской обл время рождения15-00
Олег 17.04993 г Ершово Саратовской обл время рождения не знаю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, продолжать не стоит. Смысла в них нет. Далее ситуация только усугубляться будет. У Екатерины другой парень по судьбе. Более определённый и именно с ним она построит отношения в гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения не будут долгими, а нужно или нет продолжать, решать только вам.
Здравствуйте. Карта ответ — итог расставание, отпустите и стройте новые отношения.
Екатерина, вы прикладываете слишком много усилий для того, чтобы у всех все вокруг было хорошо. И очень сильно расстраиваетесь, когда не можете сделать так, чтобы все были счастливы. Также и в паре вы руководите процессом. Перспектива есть в отношениях. Продолжать их нужно. Но и учитывайте мнение партнера.