Н все в хочу у волится бугера и квси.просто не ценят Получится что ждёт меня Или это все.и что меня ждёт? - вопрос №3276767

Ответы

Если хотите уволиться, то увольняйтесь. Вас нигде не будут ценить, пока Вы сами себе не поднимите свою самооценку. А для этого надо выбираться из сферы «главный, куда пошлют» и думать о чем-то более респектабельном и развивающем.