Здравствуйте.Стоит ли мне менять свое имя?Так как я чувствую что оно мне мое,и из за этого у меня в жизни не все гладко.Диана,19.01.1997 - вопрос №3276823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Имя ваше… В жизни никогда не бывает все гладко… Тем более с вашей силой… Диана — охотница…
Если свое имя не воспринимаете, то стОит. В имени сокрыто много информации, поэтому, если есть желание что-то в жизни поменять, поменяйте имя.