Здравствуйте! Машина ВАЗ 21099 карбюратор . Появляется черный нагар на свечах. Машина заводится и сразу глохнет. Потом когда почистишь свечи машина - вопрос №3277005

может проехать километров 5-8 и потом жмешь газ она не реагирует или реагирует, но еле еле как будто сейчас заглохнет. И после того, как заглушишь машину, уже не заведешь пока не почистишь свечи
1 ответ

Ответы

А сам карбюратор почистить? Воздушный фильтр заменить?
И вообще — сами свечи вы от чего очищаете? Там нагар или что? Может у вас масло через обратку прилетает и все свечи в масле… тогда обратку шлангом под машину а входное отверстие заглушать, ну или разбираться почему масло там.