Здравствуйте , помогите пожалуйста , парень сказал ,что не хочет отношений и говорит хочу быть один , но я хочу с ним быть ,а он все равно не хочет , я боюсь, что у него другая будет ,но он говорит - вопрос №3277259

никого нет, что мне делать? Я не хочу, чтобы у него кто то был, хочу, чтобы со мной, вместе были как раньше, Что делать? Дата рождения:1999-12-23
3 ответа

Ответы

Дать ему время побыть одному иначе сделаете только хуже, мужчины не переносят давления и назойливости!
Доброго времени суток, Татьяна!
Первое, нужны данные рождения и Ваши и парня...
Второе, дайте ему дышать, отодвиньтесь и соскучиться и придёт… а если не придёт, значит это не ОН… просто не ОН, не тот самый…
Сейчас занят
Что значит-хочу, не хочу? У него на это свое мнение, и никто не вправе на него влиять.