Здравствуйте, уважаемые эксперты, на работу нет желания ходить, она мне не в радость, не моё, зарплата на руки 12000 руб., уйти не могу нет другой работы , сидеть не за кем пока найду другую, ходила - вопрос №3277274

на собеседования безрезультатно, скажите пожалуйста появиться ли работа по мне и когда? Вера 01.12.1975
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, есть вероятность негатива в сфере работы и финансов, возможно закрыт финансовый канал, нужно проводить диагностику по фото.