Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вот уже несколько месяцев нахожусь в поиске новой работы. Хочу сменить текущую работу с перспективой финансового и - вопрос №3277335

профессионального роста. Но прка нет предложений о работе. только собеседования. Почему так происходит? Стоит ли дальше продолжать искать другую работу? Получится ли найти новую более интересную работу? Юлия, 16.04.1977.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали