Доброго здравия, меня зовут Наргиза 39 полных лет, вытаскиваю свою компанию из кабалы, подскажите может ли курение перекрывать мне лично денежный канал? Дата рождения:1979-07-19 - вопрос №3277536

Ответы

Здравствуйте. Нет, курение канал не перекрывает. Просто неудачный астрологический аспект денежных планет. Не могу сказать, что это скоро закончится…
Нет, конечно.