Жобрый день. Что означает данный сон? я оказываюсь в квартире, где мы жили с бывшей девушкой и ее мамой. я был на кухне, забрать какие-то вещи хотел. вдруг, слышал, что кто-то моется в душе и я - вопрос №3277622

решил, посмотреть что в комнате. а там открыта дверь, в квартире порядок. Одеяло на кровати лежит ровно, но угол одеяла тонут, как будто кто-то только что встал. услышал плачь. прошел дальше а там ещё одна кровать. за дверью в кладовке плачет моя бывшая. она радостно меня обнимает. и пытается о чем-то говорить. разговора я не помню. вдруг из ванной выходит длинноволосый рыжий мужчина. Бывшая пытается все объяснить, но я особо не слушая, начинаю вступать с ним в драку. он говорит, что победить мне его не удастся, т.к. он — это я. бывшая говорит тоже, что таким ты был и это ты. я пытаюсь вступить с ним в драку. удары мои не проходят, бороться с ним тоже не получается. начинаю смотреть на двойника, вижу, что рост, руки у него такие же как у меня. после заходим вдвоём в ванную, и в зеркале я вижу самого себя. Я зачем-то бью двойника о стену головой (наверное чтобы сказать, что я изменился, я другой).не помню, чувствовал ли я боль (вроде нет). падаю поперёк ванны и рыдаю. конец сна.
1 ответ

Ответы

есть вероятность энергетической привязки от бывшей