Когда у меня будет своё жильё в Москве? Я буду снимать или иметь свою собственную квартиру? Александра 10 октября 1998 - вопрос №3277684

1 ответ

Ответы

вы человек решительный и не отступите от намеченной цели.вам удастся сделать большое приобретения или покупку по линии следующего года.ответ карт на желания да или нет ответ желания идёт по линии исполнения не краха