"здрасти меня завут Кенуль 27.04.1982 я в разводя. очень хочу узнат сваю судбу...." - вопрос №3277693

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Кенуль, я вижу, что сложности в личной жизни у вас из-за того, что вы часто оказываетесь обманутой. Часто вы влюбляетесь не в тех — а глаза открываются уже после того, как вам сделали больно. Однако, считается, что женщина с Венерой в знаке Рыб при рождении — как у Вас (это только Солнце у вас в Тельце) — это самая желанная для мужчин женщина. Вы умеете любить. И у Вас обязательно будет человек, который это оценит. Судя по вашей карте рождения — это человек родился под знаком Весов. Это идеальный для Вас мужчина. Вы обязательно выйдете замуж — но для этого Вам нужно уехать. Это может быть переезд или путешествие. Вы встретите его в начале 20-года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы расстались можно сказать это не ваша вина а вина мужчины который предал вашу взаимную  любовь.да и судя по линии карт тут в этом сыграла не последнею роль женщина идущая по линии его родства.но вы его держите в сердце в своём вспоминаете отпустите прошлое  не стоит держать это прошлое в себе живите настоящим.нет у вас карты одиночества летом этого года у вас будет шанс познакомиться и построить не только отношения но и построить семейный очаг.
Здравствуйте.
У вас будут отношения с мужчиной, с которым вы знакомы и в этом году у вас будет уже новый брак, развод к лучшему. У вас будет семья и будет счастье с другим мужчиной.
Здравствуйте.Тяжесть на душе, слезы.Сомнения… как же Вам тяжело.Вы должны успокоится, тем более что рядом есть любящий мужчина.К сожалению он делает серьезных поступков, любит, а ответственность не берет.Не бойтесь.Ваше прошлое еще будет давать о себе знать и не всегда хорошо.Это ревность.Вам нужно выговариваться.Замуж выйдете.У вам всё наладится.Семья будет полной и прочной.Все будет хорошо.
Развод пусть Вас не тревожит.Пара была обречена на расставание.Теперь выходите на новый уровень своей долгой и счастливой жизни.Новая любовь, новый брак и рождение детей.Для подробностей лучше прикрепить к вопросу фото.
С мужем возможно примирение, при вашем желании.Сейчас есть мужчина, но он вспыльчив и у вас частые ссоры.Будет еще одно знакомство, но вы должны для себя сами решить и сделать выбор.
муж будет делать попытки сближения стараться как-то с вами пересекаться-знакомый мужщина скоро будет проявлять к вам шаги
Добрый день, для налаживания личной жизни идеально подходит вторая половина мая, вы получите много внимания на работе, в общественном месте, интересные знакомства возможны в сети.Присмотритесь к тому, кто попросился в друзья в это время.Брак у вас будет прочный и счастливый в течении трёх лет.
Замуж выйдете но проблемно это у вас, у вас брак будет в течении 2 лет высокий шанс, но ни с кем из тех кого знаете, у них свои семьи будут
Здравствуйте, Кюнуль.
Таро прогноз.
У вас идёт от прошлых отношений негатив.От прошлых отношений идёт как не удовлетворённость.Прошлый мужчина вас ревновал.Идёт как утечка энергетики.Большеэто похоже, на чёрную энергетику от людей завистников.
Сейчас который мужчина рядом с вами. пытается добиваться вас, он вам не интересен как мужчина по судьбе.Деньги как показывают у него есть.
Идёт у вас возобновление старых отношений.Но нужен прямой разговор.
Романтика встреча у вас идёт со старой половинкой.Вы сейчас сильно, устали.Вам нужно восстановиться.Сильная тяжесть идёт, эмоциональная.
Прошлые отношения вы вспоминаете.Встреча с мужчиной из прошлого идёт.Сердце болит.
В прошлые отношения влезли друзья и родственники.Идёт почему то карты мести.Почему она, Эвыпала, понять ситуациюпока не дают полностьюпонятькарты.Это нужно просмотретьна других материалах.
Поклонники у вас, есть.Но это не то, что вам сейчас нужно.
вы не хотите.сейчас в настоящем времени.Как встречи без обязательств.
Вы находитесь энергетикой в прошлых отношениях.
Вы сейчас внутри себя, пытаетесь понять, кто разволил вашу судьбу и семью прошлую.
Так же идёт помощь старшего мужчины вам.
Карта сомнения- вы сомневаетесь в результате своих действий.вы так же пытаетесь понять в чём проблема.резать прошлое или не упускать прошлое.Ситуация как собственности.Надежда и перспектива, есть.Развод, это ещё не конец отношений.Всё можно вернуть.Откиньте сомнения .
Вам нужно остудить внутренние органы и голову.
Проявите мудрость.Как сохранить семью.Вы хотите женского счастьяи семью.У мужчины идёт обида и он закрыт от всего мира.Мужчина от вас ушёл с любовью в сердце.
Мужчина думает о вас.
Пока у вас идёт на первое врема судьбы, это карьера.
И не законченная история с прошлыми, отношениями.
Роман.

Здравствуйте, отболело практически у вас на душе и мужчина из вашей жизни уйдет в этом году в прошлое навсегда. Встреча будет в этом году с мужчиной и любовные отношения. Прекрасные, красивые, но брака с ним не будет. В брак вы снова вступите через 3 года и у вас родится в браке  сын. А пока гуляйте и живите для себя любимой)
здравствуйте
из за бывшего идёт много слёз с ваших прекрасных и добрых глаз… натерпелись вы много, много страдали, он очень вспыльчив и ревность без причин, был большой дискомфорт в отношениях… вы его любили, а он обижал, очень сильная обида ещё идёт от вас на него… отпустите и простите… это уже прошлое.
тем более возле вас уже есть мужчина, который для вас многое сделает, только чтоб вы сияли улыбкой… хотя тоже ревнует, но вы его эмоции сможете контролировать и он не сделает вам больно и не предаст… с ним возможен ваш брак и семья.
могу по фото посмотреть для большей  информации.
мира и тепла вам!
Кенуль выйдешь замуж через полтора-два года… переедешь жить в другой город…
В ближайший год вы познакомитесь с новым мужчиной с которым возможно будет построить крепкую семью и с ним вы забудете о прошлых и очень тяжелых для вас отношениях