Добрый день! Мне приснилась родная бабушка в первый день как она только умерла , она мне рассказала как ей стало плохо , как умерла , мы ходили по огороду с ней разговаривали она меня просила за - вопрос №3277694

дедушкай присматреть, и за огородом. к чему может быть этот сон, и не опасен ли он? Дата рождения:1998-12-16
2 ответа

Ответы

опасности в этом нет можете не переживать но вот вам стоит сходить в церковь и заказать службу за упокой.но если нет такой возможности помяните её раздайте булочки или печенье близким или знакомым
Не опасен совершенно.Была встреча, и был разговор.Все-в реале.Мертвые всегда рядом с близкими им людьми.