Здравсвуйте. - вопрос №3277698

Моему коту 3 года. Кастрированный. Метис. Кормим его только кормом премиум класса сухим плюс важным, не меняем рацион давно. Вода всегда в доступе. Ничем другим не кормим. Ежегодно ставим прививки. 3 дня назад заметили, что кот начал отрыгивать корм. Поест и буквально через час отрыгивать все содержимое желудка. В рвоте нет пены, крови, запаха. Просто корм. И так продолжаеться уже 3 дня. При этом чувствует он себя хорошо. Активный. Аппетит есть. Что нам делать?

Ответы

Здравствуйте, Юлия Игоревна!
Везите животное в ветклинику или вызывайте врача на дом.
Юлия, здравствуйте,  Я бы лично, успокоился и обратился к ветеринару по месту жительства, уже потом ветеринар решит, что делать. Успехов Вам во всем!!!