Добрый день подскажите вернётся моя любимая или нет встречались 2 года ушла она пока к другому, ну я чувствую что она не любит его страдаю почти месяц уже,, Ильшат 24.01.1988 Неля 25.12.1987 - вопрос №3277936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, завидовали Вам многие Вашей паре, отсюда и накопился негатив, который и разрушил Ваше счастье, если его снять вернется Ваша любимая к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем не думает возвращаться, действительно есть чувства к другому человеку.

Натали