Добрый день! 14.04.1976 в 10:10 (Минск). И сейчас у меня трудности в работе. Я занималась разработкой веб сайтов. И добиться значительного расширения своей деятельности до сих пор не получалось - вопрос №3277937

Я всерьез задумываюсь о полной смене своей деятельности. Прошлый год пыталась развивать онлайн журнал, фотостудию — эти проекты также не были успешными. Стоит ли мне и дальше развивать карьеру или лучше быть просто фрилансером и оставить попытки создать фирму и найти соратников, партнеров и сотрудников и добиваться совместных успехов?

Дополнение автора от 06.05.19 13:24:56
Добрый день! Спасибо за отклик! Город рождения Орша (Беларусь), а город проживания — Минск

Лучший ответ по мнению автора

по вашей карте вам нужно заниматься творчеством, творческой работой или тем, что связано с красотой, водой. Полагаться на друзей не стоит, никаких общих дел, совместных предприятий, недвижимости и того, что связано с интернетом и компьютером не пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, для астрологов вы не уточнили город рождения.