Ув.эксперты помогите пожалуйста в толковании сна: моей бабушке приснился родительский дом(ухоженный),в нем в коридоре был мой бывший муж(в коричневом халате с узорами),она смотрит на него через окошко - вопрос №3277951

ощущение было что он пошел на работу.Бабушка(12.11.1946) Б.Муж(29.10.1990).Этот сон что-то предвещает, нужно какие-то выводы делать? Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У бывшего мужа какие-то проблемы или печали, он ищет выход из них. Видимо, Ваша бабушка как-то эмоционально с ним связана была, вот и приснился. Ничего страшного сон не предвещает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет вернуться