Христос воскрес! Мария, на мне страшное колдовство, подклад или еще что. Я сильно сдала в массе и стала аппатична, бессильная. Что мне делать? Я даже знаю, кто за этим стоит. Дата рождения:1942-03-24 - вопрос №3278030

2 ответа

Ответы

нужно сделать диагностику по фото, что бы определить степень вреда и что это вообще за воздействие, после чего можно будет подбирать способы нейтрализации негатива
Прикрепите к вопросу фото, мы посмотрим.