Здравствуйте, Елена 08.08.1966г, Андрей 30.01.1964г., в будущем он будет меня любить? - вопрос №3278334

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Ответы

увы — тут разные пути у Вас, человек отдален от Вас
К сожалению нет.
Добрый день. Увы, к сожалению не судьба… не исключаю что будут попытки к восстановлению отношений, но человек не ваш и дороги и судьбы у вас к сожалению разные. Мира и добра вам.
Добрый день, лично я вижу, что чувства уже есть, есть даже ревность, отношения могут привести к гражданскому браку
Нет, к сожалению.
полюбить он вас не сможет, да и вообще он любит только себя.
всему свое время… мужчина особо не разговорчив, все носит в себе… к вам есть чувства…

@ SOFIA CHERNAYA