Уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Я с моим бывшим идем, а вокруг невероятной красоты лес, сверху густые облака, и лес как бы тонет в них. Но когда я приглядываюсь, вижу торчащие железные - вопрос №3278405

сваи… а потом я вижу красивые стеклянные двери, ведущие на мост. Очень большая высота. И я рпспахиваю их и зову своего мужчину и вдруг вижу, что мост обрывается и внизу пропасть…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, мост и пропасть символизирует всегда отношения, верить ему нельзя, если он появится на горизонте, ни к чему хорошему эти отношения не приведут,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон предвещает колкости в ваших отношениях, которые могут привести к разрыву.
Разочарование вас ждёт.
бывший вас вспоминает и сожалеет…