Здравствуйте! Какое самое судьбаносное событие может меня ожидать в течение лета этого года? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3278530

Лучший ответ по мнению автора

карта этого года вика решится и основной картой знакомство. добавлю то что оракул на желания исполнится. я вопрос поставил так будет ли знакомства ответ да. и ещё вопрос задал есть ли удача или успех реализовать себя в деле или в работе ответ да но здесь карты советуют настроить себя на позитив и не создавать негативный ореол.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA