мне много раз стирали память, сейчас почему то в памяти многое восстановилось , хочу снять порчу церковным методом , но пока мне надо грехи - вопрос №3278608

замаливать, а это возможно надолго.Туманность то уходит то возвращается, может посоветовать, что то православное, что не подпустит эту каку.А и мне крестики нательные дарили и психологической давкой заставляли носить.От которых плохо становилось очень и вещи очень не хорошие происходили.Да и вообще в жизни моей много чего происходило не хорошего.На это мне батюшка сказал, что сам виноват надо на службу ходить каяться и причащаться.И он абсолютно прав я первый раз в жизни покаялся только в 30 лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алекей. В Церкви метод один — учавствовать в таинствах цервки, исповедь и причастие, тогда никакие порчи не достанут, это самое сильное и благодатное что есть вообще. Не тяните, не ждите  подходящих условий и когда вы будете готовы, причаститесь как можно скорее и потом регулярно это делайте. Удачи вам! Божьей помощи! Ангела Хранителя!
Уважаемый Алексей!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Обращайтесь!
Помогу!