Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86гр,18:45),СПб. Скажите пож-ста,недавно познакомились случайно с парнем и сдружились))на Пасху.с тех пор мне кажется будто я ему нравлюсь ,зовут его - вопрос №3278661

Александр(17.10.89г), виделись пока 2 раза. Активно общается со мной. Но ничего не было )) Скажите, как он относится ко мне? думает ли?) Спасибо!)🙏
1 ответ
Приятные ощущения в вашу сторону у него были, сейчас тают.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.