Что означает? - вопрос №3278692

Приснился рассвет, я подхожу к окну и вижу темные и светлые фигуры. Светлые фигуры сражаются с темными, побеждают и наступает утро. Потом время близится к закату, темные фигуры атакуют светлые, побеждают и наступает ночь. Ночью я подхожу к зеркалу, вижу свое злобное отражение, ухмыляюсь и понимаю что я стала злой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вечная борьба янь и инь. Свет и тьма, жизнь и смерть ,  вы просто увидели  на тонком уровне ,  что не  бывает  света без тьмы и наоборот. И вас две- то  красавица и полн благодетелеей, а  глубоко сидит и тёмная сущность и они тоже борятся.
За Вас борются две силы: темная и светлая.Похоже, что Вы больше предпочитаете тьму, нежели свет.