Здравствуйте ! У меня проблема с деньгами, я не могу выйти из долговой ямы .Кредитов много у меня, но вроде работаю и движусь вперед , но увы пока блестящего результатов не вижу, каждый день - вопрос №3278795

внушаю себе все будеть хорошо и все это отражаеться у меня на здоровье. Как быть и как выйти оттуда? Дата рождения:1964-10-18
1 ответ
У вас закрыты жизненные дороги, нужно открывать их и тогда всё восстановится много негатива есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.