Добрый день ! Не могу успокоиться, обидно. На работе конфликт, недавно устроился один. Ему всем помогала, он постоянно пьяный ,нечего не делает.. Свою работу не может запомнить ,и не мало работает. - вопрос №3278797

Устроил вчера, начал орать, обвинять, что я ему везде говорю, что его работа… тем самым что это и есть его работа… он извинится как-то?? Я руководству рассказала о конфликте, они приняли мою сторону. Он хоть как то извинится? При том что он ещё и столько врет… Кристина 10.06.1997, он этот Костя
1 ответ

Ответы

Не извинится, конечно.Да и что это Вам дало бы? Какой есть, таким и останется.