Почему все произошло именно так в нашей жизни,без шанса что то понять когда можно что то исправить,и что дальше? Дата рождения:1974-09-23 - вопрос №3278813

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, не совсем понятно из вашего вопроса, что именно пошло не так. Нужно более детально описать существующую проблему, приложить фото, и тогда можно будет разобраться в причинах ваших неудач и подобрать эффективную помощь.