бутут ли эти люди вместе?позвонит ли он ей еще?ее зовут Ирина 31 год,Его Андрей 38 лет. - вопрос №3278897

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут вместе, у мужчины есть достаточно сильный интерес, я вижу развитие в июне. Позвонит и не раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос выпадает карта " Иллюзии". Напрасные надежды и трата времени на будущее с этим мужчиной.
И позвонит, и отношения продолжатся и будут вместе.
Сейчас занят другими делами. Позвонит позже.
Здравствуйте, мужчина пока настроен агрессивно, ревность у него, недоверие и оскорбление в Вашу сторону. Андрей Вас любит, но пока не готов быть с Вами.
Вместе Вас судьба сведёт в начале зимы, состоится разговор который расставит все на свои места, и даст толчок к примирению.
Здравствуйте, Ирина! Возможно ли с ним создание семьи карта *3 жезлы* — нет, он далёк от такой мысли… Звонки могут быть, встречи могут быть, но для него это адреналин, как игра, а не как цель в жизни.
Этому  возможно быть  И звонку  и  встрече  еще.Вместе  вы  можете  конечно быть. Но на пути идут преграды   которые  вам придется  пройти.  Удачи вам
Здравствуйте, Ирина, вы попали в любовный треугольник… мужчина сейчас находится в состоянии выбора, сравнивает вас, размышляет. Шансы на его возврат, звонок и развитие отношений в данный момент 50 на 50, он не может определиться с кем ему быть. Удачи вам!
Звоночек будет от него, и будет скоро.

Всего Вам светлого во Вселенной!