Здравствуйте, многие ясновидящие ошибаются в годах, даже если говорят правду. У меня вопрос по кофейной гуще, если я задала вопрос что будет в - вопрос №3278981

следующем году, и все поняла, увидела ответ. Может ли быть несовпадение по срокам? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

значит эти события произойдут в течении года.по срокам может быть отличие, так как жизнь не стоит на месте и по некоторым причинам, временной промежуток может отличаться.