Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, снится уже три года бывшая девушка, которая в целом мне симпатична. Но отношения в тот момент три года назад не сложились. Раз в пол года общаемся, и вот я - вопрос №3279020

расписан полтора года, но разошлись с женой, теперь она собралась расписываться. В данный момент связи вообще нет, а она все снится, по два раза за неделю. Самый запоминающийся сон, был после моей росписи, она спрашивала счастлив ли я теперь. Подскажите пожалуйста, что это все может значить. Дата рождения:1996-08-07
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женечка.
Извините но.вы сами не замечаете сигналы своей Судьбы.
Она тоже, разведётся.Вы можете расстроить свадьбу.Любви там, нет.Она выходит в брак не полюбви.Нет там счастья.
Вы сделали шаг вбрак.и Она сделала.
Что снится, думает овас.Вы тоже можете энергетически, воздействоватьна её сознание когда ложитесь спать ночью.
Энергетически, между вами установлена связь.
Большая вероятность, отношения между вами кармические из прошлой жизни.Так как вы, оба друг друга чувствуете.
Вы в прошлой, жизни были вместеи близки узами брака.В настоящем времени.Вы боитесьоба эти отношения начать.Так как произошла плохая ситуация впрошлом.Развод, смерть, предательство.
Удачи, Вам!
Роман.