Помогите что мне делать? Проблемы на работе и в окружении - вопрос №3279281

Проблема в том, что конфликты в окружении.
Конфликт с девушкой с которой вместе живем на квартире, а с ее подачи и другие против меня обернулись.
И уехать нельзя и работать до октября в такой обстановке?
Поэтому, я не знаю как быть может поменяют квартиру или меня переместят?

Ответы

Жанна, можно урегулировать ваши взаимоотношения с помощью определённых обрядов.